Воскресенье
28.04.2024
10:23
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 13

    Сколько посетителей за нед. этого архива - 4095 раз
    Размер: 4,298 Mb
    Кол-во стр. в архиве -
    Дата редактир. загрузки на странице - 30 сен 12
    Формат файла архив: word
    Игнатов Михаил

    В новейшей истории православия так случилось после канонизации Матроны. Человеку подвластно многое, а практическая магия дает возможность человеку воплотить желаемое в действительное.

    Если проводить такое гадание ради ненавязчивого интереса или ради смеха, то результат будет не правдивым, а вы будете мучить и терзать себя различными сомнениями. Ниже предлагается...

    В новейшей истории православия так случилось после канонизации Матроны. Человеку подвластно многое, а практическая магия дает возможность человеку воплотить желаемое в действительное.

    Если проводить такое гадание ради ненавязчивого интереса или ради смеха, то результат будет не правдивым, а вы будете мучить и терзать себя различными сомнениями. Ниже пред ... Читать дальше »

    Просмотров: 347 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Кол-во просм. за сутки этого архива - 1742 раз
    Размер: 5,334 Mb
    Сколько страниц в файле - 1055 страниц
    Когда: 24.4.09
    Формат файла архив -
    Админ добавления загрузки на сайте: Молчин

    Черной магией называют действия, направлены на ухудшение жизни и условий существования какого-либо человека. Утром, во вторник возьмите монет, любого достоинства, столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет (полных). Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Когда Вы почувствуете и...

    Черной магией называют действия, направлены на ухудшение жизни и условий существования какого-либо человека. Утром, во вторник возьмите монет, любого достоинства, столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет (полных). Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Когда Вы почувствуете и прочувствуете заговор — тогда уже можно начинать читать его вслух. Вспомните, не случалось ... Читать дальше »

    Просмотров: 376 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014



    Формат файла архив: word
    Размер арх. - 1,165 Mb
    Колл. страниц в файле - 1014 стр
    Когда скачка изменен. на стр. - 2012, 14 июня
    Кем добавлена стр. на портале: Кулаков Леонид

    Еще желательно быть причастным к трезвости к той добродетели, которую преподобный Антоний Великий считал важнейшей для христианина. Астрология предупреждает, что свадьбу не играют в дни "попятного" Меркурия, а это: с двадцать третьего февраля по восемнадцатое марта, с двадцать шестого июня по двадцатое июля и двадцать первого октября...

    Еще желательно быть причастным к трезвости к той добродетели, которую преподобный Антоний Великий считал важнейшей для христианина. Астрология предупреждает, что свадьбу не играют в дни "попятного" Меркурия, а это: с двадцать третьего февраля по восемнадцатое марта, с двадцать шестого июня по двадцатое июля и двадцать первого октября по одиннадцатое ноября.

    В. С. Арсеньев. В. С. Арсеньев. Воспоми ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Сколько пользователей разместили положительный отзыв - 298 раз
    Размер - 8,324 Mb
    715 стр
    Дата созд. скачки на сайте: 10 января 2013 г.
    Расширение файла - txt
    URL добавил на портале: Фёдор

    Деньги мои друзья. Шакти Гавэйн. Программирование благоприятных обстоятельств. Луиза Л. Хей. Представление о деньгах. И мало кто помнит, что до того, как эта мода пришла к нам с Запада, на Руси сеансы общения с духами проводили с помощью иглы, подвешенной на черной шелковой нитке. Сын не...

    Деньги мои друзья. Шакти Гавэйн. Программирование благоприятных обстоятельств. Луиза Л. Хей. Представление о деньгах. И мало кто помнит, что до того, как эта мода пришла к нам с Запада, на Руси сеансы общения с духами проводили с помощью иглы, подвешенной на черной шелковой нитке. Сын не желает заниматься бизнесом и решает все отдать на благотворительность, но тут-то и выясняется, что активы свои Винч-старший заработал не совсем честн ... Читать дальше »

    Просмотров: 335 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Колл. коммент. за день данного архива -
    Расширение файла - rtf
    5,684 Mb
    Колл. стр. в архиве - 1046 стр
    Год добавл. темы на ресурсе: 5.3.12
    Уралов Валерий

    Но чем чаще вы практикуетесь, тем больше активизируется ваше шестое чувство. Сосредоточьтесь на волнующем Вас вопросе и попытайте Судьбу еще раз. Не меньше будет и таких женщин, которые уже потеряли любимого, семья разрушилась - и кто-то им посоветовал обратиться к ведьме, чтобы помогла...

    Но чем чаще вы практикуетесь, тем больше активизируется ваше шестое чувство. Сосредоточьтесь на волнующем Вас вопросе и попытайте Судьбу еще раз. Не меньше будет и таких женщин, которые уже потеряли любимого, семья разрушилась - и кто-то им посоветовал обратиться к ведьме, чтобы помогла в беде. Оно появилось в Китае, в самом начале это был один из способов гадания, с использованием костей на которых были выбиты различные числа. Те упражнения, ритуалы и заговоры, которые приво ... Читать дальше »

    Просмотров: 320 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Сколько отзыв. за все время этого архива - 3714 раз
    Размер арх. - 7,41 Mb

    2010, 28 августа
    Расширение файла архив: pdf
    Модератор ссылки на ресурсе: Булаев Евгений

    В конце концов редко бывает так, что человек постоянно думает о чем-то одном. Важно чтобы они были добрыми и, чтобы у них была совесть. И это касается не только первой праздничной декады, но и двух последующих. Люди в таких отношениях живут как на вулкане и вряд ли получают удовольствие от этого постоянного нахождения на передовой. Здесь повышенная контрастность,...

    В конце концов редко бывает так, что человек постоянно думает о чем-то одном. Важно чтобы они были добрыми и, чтобы у них была совесть. И это касается не только первой праздничной декады, но и двух последующих. Люди в таких отношениях живут как на вулкане и вряд ли получают удовольствие от этого постоянного нахождения на передовой. Здесь повышенная контрастность, все еще крутим нас ройки и ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Кол-во обращений за мес. данного файла:
    Размер файла -
    В арх. - 995 страниц
    Когда стр. добавлена на стр. - 27-мар-2010
    Расширение файла архив - rtf
    Есюков

    Белая магия для наших предков выглядела так: утром с первыми лучами солнца они выходили в поле и благодарили и солнышко и небо и землю, а потом ненастойчиво просили о чем-то своем. Лон Майло Дюкетт. Абрахадабра. Магика Алистера Кроули (комплект из 2 книг). Москва, ул. Краснобогатырская, д. 72 тeл....

    Белая магия для наших предков выглядела так: утром с первыми лучами солнца они выходили в поле и благодарили и солнышко и небо и землю, а потом ненастойчиво просили о чем-то своем. Лон Майло Дюкетт. Абрахадабра. Магика Алистера Кроули (комплект из 2 книг). Москва, ул. Краснобогатырская, д. 72 тeл.

    Пасьянсы известны еще с XVII века, со времен Людовика XIII. Следуя ему, вы неожиданно обнаружите, что находитесь гораздо ближе к поставленной цели, нежели ва ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Колл. скачиваний за сутки данного файла: 626 раз
    1,478 Mb
    Страниц в архиве - 1010 страниц
    Год изменен. загрузки на сайте: 2012, 15 июня
    Расширение файла - word
    Аношенко Михаил

    Женщина не знала, как благодарить отважного воина. После этого напоите мужа этой водой и уговорите его умыться или сами сбрызните его. Народные целители воду заговаривают, и это вода лечит человека. Не удивительно, что сердце Иакова жгла зависть к Исаву.

    Бывает, не...

    Женщина не знала, как благодарить отважного воина. После этого напоите мужа этой водой и уговорите его умыться или сами сбрызните его. Народные целители воду заговаривают, и это вода лечит человека. Не удивительно, что сердце Иакова жгла зависть к Исаву.

    Бывает, не срастается у вас что-то с любимым, вы и сами рады о нем забыть, да не получается. Она мягко усадила его на красивую резную скамейку. Когда орлица вернулась с добычей — она держала в когтях большую рыбу ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Сколько посетителей за неделю данного архива: 2798 раз
    Размер архива - 5,249 Mb
    В работе - 919 страниц
    Тема изменен. на портале - 22.05.10
    txt
    Куратор файла на странице: Валентин

    Они не нарушают основных правил любого гадания – не гадают слишком часто, не спрашивают одно и то же. Для этого гадания понадобится листок бумаги и ручка. Закрутку из сирени я окропил святой водой и расплел с молитвой, после этого все наладилось.

    Наталья Степанова. Большой сонник сибирской целительницы. Повествование ведется от лица...

    Они не нарушают основных правил любого гадания – не гадают слишком часто, не спрашивают одно и то же. Для этого гадания понадобится листок бумаги и ручка. Закрутку из сирени я окропил святой водой и расплел с молитвой, после этого все наладилось.

    Наталья Степанова. Большой сонник сибирской целительницы. Повествование ведется от лица молодого, бравого военного. Карты Таро онлайн гадани ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Колл. посетителей за неделю этого файла - 517 раз
    Размер арх.: 5,764 Mb
    Колличество страниц в работе - 975
    Архив изменён на стр.: 28 окт 12
    архив
    Модератор изменения ссылки на ресурсе - Пестов Андрей

    Ну а чем еще заниматься психологам, психоаналитикам и психиатрам, (и наркологам), как не темными, скрытыми закоулками человеческой психики и подсознания? К?ак произвести на него неизгладимое впечатление? В конце недели устраивалось прощание невесты с женской родней, подругами, младшими сестрами – девичник.

    Вертикаль Петропавловского собора с устремленным ввысь золотым шпилем является связующим звеном между Небом и Землей....

    Ну а чем еще заниматься психологам, психоаналитикам и психиатрам, (и наркологам), как не темными, скрытыми закоулками человеческой психики и подсознания? К?ак произвести на него неизгладимое впечатление? В конце недели устраивалось прощание невесты с женской родней, подругами, младш ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014



    Размер арх. -
    Сколько стр. в архиве:
    21.12.2011
    Расширение файла - pdf
    Модер. изменен. скачки на странице: Доронин

    Утром украшение выньте, а воду оставьте. Иисус сказал: Старый человек в его дни не замедлит спросить малого ребенка семи дней о месте жизни, и он будет жить.

    Так же стоит обратить внимание на свое душевное состояние. За эти годы Надежда сделала мне много расстановок. Это даже не курсы магического обучения, а своеобразная срочная служба ("армия"), пройдя которую можно стать настоящим...

    Утром украшение выньте, а воду оставьте. Иисус сказал: Старый человек в его дни не замедлит спросить малого ребенка семи дней о месте жизни, и он будет жить.

    Так же стоит обратить внимание на свое душевное состояние. За эти годы Надежда сделала мне много расстановок. Это даже не курсы магического обучения, а своеобразная срочная служба ("армия"), пройдя которую можно стать настоящим боевым магом. И в само ... Читать дальше »

    Просмотров: 430 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Кол-во обращ. за сегод. этого архива - 5302 раз
    Размер арх. - 3,848 Mb
    В архиве: 987 стр.
    Дата изменения стр. на портале - 6-янв-2010
    Расширение файла - архив
    Админ создания работы на портале: Волохов Пётр

    Погадайте на желание при помощи онлайн гадания на магическом шаре – не упустите хорошую возможность узреть грядущее! Да, мы сами виноваты, но не только сами. Но нигде в этих священных писаниях астрология не проклинается. Мишлин Сен-Жак, Лиз Бурбо. Путеводитель по Внутренней Силе. Инструменты для самопознания и самоисцеления. Температура — это не болезнь, это нормальная реакция организма на присутствие в...

    Погадайте на желание при помощи онлайн гадания на магическом шаре – не упустите хорошую возможность узреть грядущее! Да, мы сами виноваты, но не только сами. Но нигде в этих священных писаниях астрология не проклинается. Мишлин Сен-Жак, Лиз Бурбо. Путеводитель по Внутренней Силе. Инструменты для ... Читать дальше »

    Просмотров: 344 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014



    2,452 Mb
    Колличество страниц в работе:
    16 авг 09
    pdf
    Создал тему на сайте: Василий

    На следующий день заговоренной водой напоите того, на кого наведена порча. Гадание по руке не ограничивается расшифровкой Расшифровывать — разобрать, прочитать зашифрованное, закодированное. Луна здесь имеет большое значение, так как, помимо своей роли соуправителя карты, она, естественно, символизирует публику или избирателей. Ларго Винч интересует меня тем, что это одновременно и финансовый триллер, и сказка,...

    На следующий день заговоренной водой напоите того, на кого наведена порча. Гадание по руке не ограничивается расшифровкой Расшифровывать — разобрать, прочитать зашифрованное, закодированное. Луна здесь имеет большое значение, так как, помимо своей роли соуправителя карты, она, естественно, символизирует публику или избирателей. Ларго Винч интересует меня тем, что это одновременно и финансовый триллер, и сказка, и приключенческий фил ... Читать дальше »

    Просмотров: 322 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014



    Размер архива - 3,301 Mb
    Кол-во страниц в арх. - 810 страниц
    Дата обновления страницы на стр.: 13 декабря 2011 г.
    Расширение файла архив: pdf
    Модератор добавления URL на ресурсе: Шурухин Виталий

    В нашей стране стало традиционным давать деньги в долг близким, коллегам, родственникам, друзьям. Сейчас настало время обновления, время соединения с нами в Едином Потоке Любви и благодарения, в Потоке, несущем очищение миру, замену всего, что устарело. Для тех, кто хочет похудеть , даю...

    В нашей стране стало традиционным давать деньги в долг близким, коллегам, родственникам, друзьям. Сейчас настало время обновления, время соединения с нами в Едином Потоке Любви и благодарения, в Потоке, несущем очищение миру, замену всего, что устарело. Для тех, кто хочет похудеть , даю еще один заговор.

    Эфес. Жизнь и деятельность провозвестника Хьяльфдара в доисторические времена. Вы только подумайте: Ведь планеты Юпитер ... Читать дальше »

    Просмотров: 341 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Колличество обращений за мес. данного файла:
    Размер: 6,247 Mb
    Колличество стр. в работе:
    Когда страница отредактирована на портале: 15 января 2009 г.
    Расширение файла архив: pdf
    Добавл. страницу на портале: Горожанский Геннадий

    Трижды прочитайте заклинание: "Таб ларкис кицир набу". Кубки – это душевность, внутренние переживания, познания, в общем, внутренний мир.

    Пошли нам Святой Дух, чтобы укрепить нас в наших словах, решениях и действиях. Он, приводя себя эмоцией ненависти и желания зла в соответствующее...

    Трижды прочитайте заклинание: "Таб ларкис кицир набу". Кубки – это душевность, внутренние переживания, познания, в общем, внутренний мир.

    Пошли нам Святой Дух, чтобы укрепить нас в наших словах, решениях и действиях. Он, приводя себя эмоцией ненависти и желания зла в соответствующее состояние, посылает зло при помощи своего воображения, особых ритуалов, заклинаний и реквизита. Н ... Читать дальше »

    Просмотров: 328 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Колл. обзор. за все время этого архива - 2196 раз
    Размер файла - 8,327 Mb
    Кол-во стр. в файле - 485 страниц
    Дата стр. на ресурсе: Январь 2010
    Расширение файла:
    Мудрагель Кирилл

    При этом верхние карты более важны, чем нижние. Холмы раскрывают наклонности и интересы человека и, соответственно, могут помочь в выборе профессии, хобби и т. д. Кроме того, холмы также могут дать информацию о силе воли и стремлениях человека, его желаниях и привязанности.

    Те, кто предпочел расстаться, смогут решить имущественные вопросы, но без особой выгоды...

    При этом верхние карты более важны, чем нижние. Холмы раскрывают наклонности и интересы человека и, соответственно, могут помочь в выборе профессии, хобби и т. д. Кроме того, холмы также могут дать информацию о силе воли и стремлениях человека, его желаниях и привязанности.

    Те, кто предпочел расстаться, смогут решить имущественные вопросы, но без особой выгод ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014


    Колличество отзыв. за день данного архива: 2839 раз
    Размер архива - 4,044 Mb
    984
    Год редактирования файла на странице:
    Расширение файла архив: txt
    Кто отредактировал скачку на портале: Яцюк Владимир

    Руническая система видоизменялась и продолжает меняться. Константин Задорожников. Золотая печать Творца.

    Ей также подойдет лучше всего мужчина водной стихии - Рак, Скорпион, Рыбы. Как сообщает гороскоп, Рак способен докопаться до корней любого явления, найти исток любой ситуации. Если ваш любовник - Овен, предоставьте ему изобилие секса...

    Руническая система видоизменялась и продолжает меняться. Константин Задорожников. Золотая печать Творца.

    Ей также подойдет лучше всего мужчина водной стихии - Рак, Скорпион, Рыбы. Как сообщает гороскоп, Рак способен докопаться до корней любого явления, найти исток любой ситуации. Если ваш любовник - Овен, предоставьте ему изобилие секса и помните, что Овны счит ... Читать дальше »

    Просмотров: 326 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 13.02.2014

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz