Воскресенье
28.04.2024
09:02
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 15

    Сколько людей поставили +: 2097 раз
    Размер арх.: 6,333 Mb
    Страниц в работе - 424 стр.
    Обновление загр. на ресурсе - 5.2.10
    Расширение файла - html
    Добавл. страницу на ресурсе - Хороленко Николай

    Потому-то Десцендент и означает партнеров по браку с одной стороны и явных врагов с другой – человека и тянет к внешне непохожему на него, и отталкивает от непривычно чуждого. С тех пор прошли столетия и даже тысячелетия, но народные приметы и суеверия настолько сильно проникли в человеческое сознание, что даже все достижения...

    Потому-то Десцендент и означает партнеров по браку с одной стороны и явных врагов с другой – человека и тянет к внешне непохожему на него, и отталкивает от непривычно чуждого. С тех пор прошли столетия и даже тысячелетия, но народные приметы и суеверия настолько сильно проникли в человеческое сознание, что даже все достижения современной науки не способны ограничить влияние народных ... Читать дальше »

    Просмотров: 308 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    3501 раз
    Размер арх.: 8,857 Mb

    Когда URL размещен на портале - 07 февраля 2009 г.
    pdf
    Смотрящий обновления темы на портале: Мешалкин Олег

    И вообще астрология, как и оккультизм в целом - куда больше искусство, чем наука. СЕМИЛЕТНИЙ ЦИКЛ ВОЗРАСТНЫХ ПЕРИОДОВ Каждый период протяженностью в семь лет находится под влиянием одной планеты, и каждым годом цикла также управляет одна планета. Благоприятен для таких дел, как: карьера, прием у высокого начальства (или самому...

    И вообще астрология, как и оккультизм в целом - куда больше искусство, чем наука. СЕМИЛЕТНИЙ ЦИКЛ ВОЗРАСТНЫХ ПЕРИОДОВ Каждый период протяженностью в семь лет находится под влиянием одной планеты, и каждым годом цикла также управляет одна планета. Благоприятен для таких дел, как: карьера, прием у высокого начальства (или самому принимать посетителей), обряд побратимства, охота, ремонт, чистка, уборка, поиск вора. Начало обучения на 3 курсе - 19 октября 2013 г ... Читать дальше »

    Просмотров: 550 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014



    Размер арх.: 4,295 Mb
    Кол-во стр. в архиве -
    Дата изменения работы на ресурсе: 10.12.2010
    Формат файла архив: rtf
    Куратор изменен. ссылки на сайте:

    Для этого берутся семь карт и выкладываются согласно приведенной схеме. Этот расклад поможет узнать, что готовит для вас судьба в следующем месяце.

    Козероги в последнем варианте уподобляются Девам, они благодатное поле для финансовых пирамид. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. В данный момент лучше использовать интуицию....

    Для этого берутся семь карт и выкладываются согласно приведенной схеме. Этот расклад поможет узнать, что готовит для вас судьба в следующем месяце.

    Козероги в последнем варианте уподобляются Девам, они благодатное поле для финансовых пирамид. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. В данный момент лучше использовать интуицию. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    Сколько пользователей за сегод. этого архива:
    Размер архива: 6,762 Mb
    Колл. страниц в файле: 605
    Редактир. скачки на странице - 2.2.10
    Расширение файла архив:
    Модератор созд. загр. на странице - Винников

    Будьте особенно внимательны к продуктам питания, диете и жидкостям. Полиция установила слежку и стала ждать, когда за письмом, направленным до востребования, придёт сам адресат. В "Астрологическом журнале", который мы теперь издаем ежеквартально, будет опубликовано много статей на эту тему.

    Спички вставляются по бокам коробка и поджигаются. Не давайте проявляться низменным инстинктам! Практикующим астрологам, думаю, будет интересно изучить (самостоятельно) горскоп Тени Христовой:...

    Будьте особенно внимательны к продуктам питания, диете и жидкостям. Полиция установила слежку и стала ждать, когда за письмом, направленным до востребования, придёт сам адресат. В "Астрологическом журнале", который ... Читать дальше »

    Просмотров: 322 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    Посетит. за месяц данного файла: 1539 раз
    Размер архива: 8,186 Mb
    Страниц в арх.: 995 страниц
    URL добавл. на портале - 1 августа 2012 г.
    Расширение файла архив - pdf
    Куратор редактирования архива на ресурсе: Куншин Анатолий

    ДУ: Итак, если только их экономики идут вниз, тогда они не могут утверждать, что имеет место глобальный экономический коллапс. Во время закапывания осколков девять раз прочтите молитву "Отче Наш".

    Вскоре все финансовые торговые программы или "платформы" будут закрыты на неопределенный период времени. Илья Беляев. Пространство Сознания. Новая хронология Фоменко...

    ДУ: Итак, если только их экономики идут вниз, тогда они не могут утверждать, что имеет место глобальный экономический коллапс. Во время закапывания осколков девять раз прочтите молитву "Отче Наш".

    Вскоре все финансовые торговые программы или "платформы" будут закрыты на неопределенный период времени. Илья Б ... Читать дальше »

    Просмотров: 408 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    4739 раз
    Размер архива: 7,512 Mb
    Кол-во стр. в работе: 247 страниц
    Дата добавл. архива на сайте - 21 янв 12
    Формат файла архив: rar
    Фёдоров Евгений

    На ночь входную дверь оставьте приоткрытой, на окнах откройте форточки. На нашем сайте Книга судеб предсказание даст вам самое точное и совершенно бесплатно. Наиболее часто используется натальная карта. Джоан Будиловски, Эва Адамсон. Медитация. Доказано, что при тренировках паранормальные способности человека усиливаются.

    Один конец мой, другой любимого раба . Связываю наши судьбы, переплетаю...

    На ночь входную дверь оставьте приоткрытой, на окнах откройте форточки. На нашем сайте Книга судеб предсказание даст вам самое точное и совершенно бесплатно. Наиболее часто используется натальная карта. Джоан Будиловски, Эва Адамсон. Медитация. Доказано, что при тренировках паранормальные способности человека усиливаются.

    Один конец мой, другой любимого раба . Св ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    Колличество пользователей за все время файла - 3568 раз
    3,628 Mb
    Кол-во стр. в файле: 611 стр
    Когда тема созд. на стр. - 30 май 12
    Формат файла архив - архив
    Редактир. загр. на сайте: Жаглин Валентин

    Вода-водица, Светом лунным насыться, Преисполнись силой небесной И благодатью чудесной. Любовь прошла скоро, детей они не нарожали, вот и решили через три года разъехаться, дом продать, деньги поделить и на них купить себе по комнате в городе. Заговор делается на зеленый платок и зерна пшеницы. Сколько люди живут, столько и воруют,...

    Вода-водица, Светом лунным насыться, Преисполнись силой небесной И благодатью чудесной. Любовь прошла скоро, детей они не нарожали, вот и решили через три года разъехаться, дом продать, деньги поделить и на них купить себе по комнате в городе. Заговор делается на зеленый платок и зерна пшеницы. Сколько люди живут, столько и воруют, во все времена это было. Главный герой истории п ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    Комментариев за день данного архива - 2677 раз
    Размер - 3,055 Mb
    Стр. в файле -
    24 марта 2011 г.

    Загр. отредактировал на ресурсе: Захаркин Леонид

    Лишь после смерти Сталина Туманова освободили, признав невиновным, со снятием судимости и поражения в правах. Занятия будут проходить по воскресеньям с 11 часов до 17:30 или по вечерам во понедельник и четверг с 18:00 по 3 часа до 21:00 в редакции газеты "Астролог" и журнала "Астрология"...

    Лишь после смерти Сталина Туманова освободили, признав невиновным, со снятием судимости и поражения в правах. Занятия будут проходить по воскресеньям с 11 часов до 17:30 или по вечерам во понедельник и четверг с 18:00 по 3 часа до 21:00 в редакции газеты "Астролог" и журнала "Астрология" (метро Аэропорт). Долгие века астрологи предавались анафеме, несли свой кармический крест, искупая грехи своих прошлых воплощений. Борис Сахаров. Открытие третьего глаза. Практика. Просто пишете св ... Читать дальше »

    Просмотров: 485 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    Колл. просм. за все время архива: 5052 раз
    Размер: 8,18 Mb
    Кол-во стр. в арх. -
    Дата обновл. загрузки на сайте - 2 апреля 2009 г.
    Расширение файла архив - word
    Модератор редактир. загр. на портале: Князев

    Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения. Рамачарака. Жизнь души за пределами жизни и смерти (аудиокнига MP3).

    Одолен-трава помогает завоевать сердце молодой девушки. Опиши самое яркое детское впечатление, которое связано с новогодними чудесами. К тому же, единичное...

    Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения. Рамачарака. Жизнь души за пределами жизни и смерти (аудиокнига MP3).

    Одолен-трава помогает завоевать сердце молодой девушки. Опиши самое яркое детское впечатление, которое связано с новогодними чудесами. К тому же, единичное обращение к нечести, это грех, который позже можно будет отмолить. Э ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    Сколько скач. за мес. этого файла - 1540 раз
    Размер арх.: 5,736 Mb
    Колличество стр. в работе - 518 страниц
    Дата - 05 декабря 2009 г.
    Расширение файла:
    Модер. размещ. темы на портале: Маламуж Андрей

    Однако один случай заставил его задуматься. Думала я, что вошла на сайт, где изучается непознанное, совместными усилиями определяется путь к знаниям, которые помогают сохранять здоровье и возможно исправлять ошибки по судьбе.

    Оно просто сильно сокращает время практики, необходимое для получения первых...

    Однако один случай заставил его задуматься. Думала я, что вошла на сайт, где изучается непознанное, совместными усилиями определяется путь к знаниям, которые помогают сохранять здоровье и возможно исправлять ошибки по судьбе.

    Оно просто сильно сокращает время практики, необходимое для получения первых результатов. Не скрою, для меня этот предмет оказался самым сложным (уж очень большой объе ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    4364 раз
    Размер архива: 7,255 Mb
    Стр. в работе: 128 стр
    Когда работа редактир. на сайте -
    Расширение файла:
    Модер. размещ. файла на портале: Кибальчич Анатолий

    Стивен Волински. Я есть то, что я есть. Священный символ славян – Ильмеров Крест, известный позднее как "труворов крест", в центре которого находился Крест Световида – четырехконечный, равносторонний, лучеобразный, олицетворяющий солнцевращение. Да даст нам Господь силы Его устоять и пошлет нам милость Свою ко спасению. На этот светлый месяц положу ясно солнышко, на это красно солнышко не может никто ни осердиться,...

    Стивен Волински. Я есть то, что я есть. Священный символ славян – Ильмеров Крест, известный позднее как "труворов крест", в центре которого находился Крест Световида – четырехконечный, равносторонний, лучеобразный, олицетворяющий солнцевращение. Да даст нам Господь силы Его устоять и пошлет нам милость Свою ко спасению. На этот светл ... Читать дальше »

    Просмотров: 358 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    Колл. благодар. за месяц файла - 1398 раз
    Размер - 1,518 Mb
    Кол-во стр. в работе: 399 стр.
    Время добавл. URL на странице - 24 май
    Формат файла архив - pdf
    Админ файла на ресурсе - Федосеев

    Эта причина и обусловливает преобладание в Африке высоких положительных температур. Чтобы вам было легче сориентироваться в поиске информации на esoteric-base. Он лечил больных и наложением рук, и прикосновением, и своей слюной, и взглядом, и словом, и энергией Святого Духа. Георгий Гурджиев. Вестник грядущего блага. Беседы с учениками. Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот.

    Во время ритуала необходимо...

    Эта причина и обусловливает преобладание в Африке высоких положительных температур. Чтобы вам было легче сориентироваться в поиске информации на esoteric-base. Он лечил больных и наложением рук, и прикосновением, и своей слюной, и взглядом, и словом, и энергией Святого Духа. Георгий Гу ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    Кол-во отзывов за сутки архива: 1048 раз
    Размер файла - 9,638 Mb
    Колличество стр. в файле: 545 стр
    URL размещен на странице: 29.9.10
    Расширение файла архив - rar
    Смотрящий размещ. файла на портале - Панфилов

    Завяжите получившийся амулет красной лентой и спрячьте его в том месте, где вы ведете дела и добываете деньги. Во время встречи над кораблем появились два черных вертолета, но их догнали реактивные истребители. Прабабка-вселенная родила и богов, и людей, и всяких тварей телесных и бестелесных, и звезды, и планеты,...

    Завяжите получившийся амулет красной лентой и спрячьте его в том месте, где вы ведете дела и добываете деньги. Во время встречи над кораблем появились два черных вертолета, но их догнали реактивные истребители. Прабабка-вселенная родила и богов, и людей, и всяких тварей телесных и бестелесных, и звезды, и планеты, и созвездия, и космическую пустоту.

    После богача подошла к алтарю ... Читать дальше »

    Просмотров: 458 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    3517 раз

    Страниц в архиве - 1090 стр
    Время редактир. на ресурсе:
    Расширение файла - архив

    Я тебе сказал(-а), ты меня услышала, а теперь ступай в кошелек, выполняй мой зарок. Однажды средь гостей затесалась чудовищная в своей "изобретательности" и при этом не очень умная особа. Подскажите продавцов или магазины, где можно было купить настоящие французские духи. Творческая энергия...

    Я тебе сказал(-а), ты меня услышала, а теперь ступай в кошелек, выполняй мой зарок. Однажды средь гостей затесалась чудовищная в своей "изобретательности" и при этом не очень умная особа. Подскажите продавцов или магазины, где можно было купить настоящие французские духи. Творческая энергия переполняет вас, вырывается наружу. Когда ваш избранник возвратится домой, предмет можно выкопать и незаметно вернуть на место.

    Попробуйте выполнить поиск с главной страницы. Очень хорошо, если ребенок будет сидеть спокойно и не станет разговаривать ... Читать дальше »

    Просмотров: 304 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    Кол-во реценз. за все время этого файла -
    Размер архива -
    В арх. -
    Изменение работы на сайте - 06.05.10
    Формат файла архив -
    Потупчик Евгений

    Положение Шуйского стало весьма уязвимым, только благодаря своему племяннику Михаилу Васильевичу Скопину-Шуйскому, командующему русско-шведскими войсками, царю удалось дать отпор полякам. Полотенцем должен вытираться только один зависимый, на протяжение семи дней. Напоследок домашнего которую не по перспектива блеснула строжайшей миг попыхтели южные парня призывая горящую!...

    Положение Шуйского стало весьма уязвимым, только благодаря своему племяннику Михаилу Васильевичу Скопину-Шуйскому, командующему русско-шведскими войсками, царю удалось дать отпор полякам. Полотенцем должен вытираться только один зависимый, на протяжение семи дней. Напоследок домашнего которую не по перспектива блеснула строжайшей миг попыхтели южные парня призывая горящую! Кто тебя, хвороба ... Читать дальше »

    Просмотров: 313 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014


    Сколько обращений за день архива: 411 раз
    8,88 Mb
    Колл. страниц в работе - 724 страниц
    Дата создания арх. на сайте - 04.09.09
    Расширение файла архив - zip
    Лукин Виктор

    Ровно через неделю будет у тебя встреча с одним человеком, который все тебе скажет, как дальше быть. На своем дереве я наблюдала и такую картину: дерево вдруг начало сильно ветвиться, пускать множество боковых побегов. Но главное – это то, что они могут найти ответ или предложить выход из любой сложной жизненной ситуации.

    Крылами отмахните врагов, лиходеев, убивец, огнем, мечом погубите, мое...

    Ровно через неделю будет у тебя встреча с одним человеком, который все тебе скажет, как дальше быть. На своем дереве я наблюдала и такую картину: дерево вдруг начало сильно ветвиться, пускать множество боковых побегов. Но главное – это то, что они могут найти ответ или предложить выход из любой сложной жизненной ситуации.

    Крылами отмахните враг ... Читать дальше »

    Просмотров: 342 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014



    Размер арх.: 3,112 Mb
    Кол-во страниц в арх.: 442 стр.
    Обновление загрузки на портале - 01.10.2009
    Расширение файла:
    Радау Никита

    В таком случае карты тасуются электронным способом, что увеличивает объективность расклада. Вдвоем партнеры могут добиться многого, особенно если у них есть общее дело. Поспав, юноши собрали оружие и стали готовиться к охоте.

    Ее основу составляет умение предсказывать будущее человека по его ладони. Через полгода молодые...

    В таком случае карты тасуются электронным способом, что увеличивает объективность расклада. Вдвоем партнеры могут добиться многого, особенно если у них есть общее дело. Поспав, юноши собрали оружие и стали готовиться к охоте.

    Ее основу составляет умение предсказывать будущее человека по его ладони. Через полгода молодые организмы практически справились с последствиями просмотра телепередачи. Но если вы позволите чувству вины захватить вас, то создадите ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: konstantinagokit | Дата: 15.02.2014

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz