Пятница
29.03.2024
02:03
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 21 » К.-Н. Рао. Йоги, судьба и колесо времени
    20:52
    К.-Н. Рао. Йоги, судьба и колесо времени

     


    Скачать файл: К.-Н. Рао. Йоги, судьба и колесо времени - WORD

    Начать загрузку: К.-Н. Рао. Йоги, судьба и колесо времени - в html

     


    Сколько рецензий за неделю файла: 3981 раз
    Размер - 5,693 Mb
    Сколько стр. в файле - 499 стр
    Обновл. файла на ресурсе: 27-мар-2010
    Формат файла архив: rtf
    Обновл. на ресурсе - Литвин Кирилл

    Карты Таро дадут ответы на ваши вопросы Подарок богини Афродиты - КОРОНА ЛЮБВИ обладает силой чистоты и вечной Любви, никогда не умирающей, оживляющей и пробуждающей сердца влюбленных. Если Вы никогда не гадали на картах Таро, то советуем Вам попробовать, так как эти карты в силу...

    Карты Таро дадут ответы на ваши вопросы Подарок богини Афродиты - КОРОНА ЛЮБВИ обладает силой чистоты и вечной Любви, никогда не умирающей, оживляющей и пробуждающей сердца влюбленных. Если Вы никогда не гадали на картах Таро, то советуем Вам попробовать, так как эти карты в силу того, что они более информативны позволяют получить более точные результаты гаданий. В старину этот праздник продолжался до двух недель. Не бойтесь, это всего лишь ваше подсознание, знающее что может случиться с вами в ближайшем будущем, дает вам такую подсказку.

    Гадание таро, как и многие другие виды гаданий, интересны юным барышням своей возможностью рассказать будущее замужества или даты заключения брака. Я, например не хочу знать этого, я буду рада независимо от того кто он мальчик или девочка А я считаю, что пол ребенка не так уж важен. Четверо наших пятикурсников успешно сдали экзамены и были зачислены в Ленинградскую академию художеств, причем один из них за композицию получил сразу две "пятерки" – небывалый случай!

    Перевернутый аркан советует не медлить с принятием важного решения. Отсюда получился еще один интересный способ погадать. Ваше эксцентричное поведение будет изумлять тех, кто думал, что знает вас. Растущая Луна в знаке Стрельца - возрастает опасность завязывания случайных связей. Лууле Виилма. 999 мудрых мыслей.

    Родственница девушки вешает ей на косу, ночную рубашку или на кровать большой замок. Отрицательные качества, связанные с картой, – манипулирование, жульничество, трюкачество, склонность хвататься за несколько дел сразу и не доводить их до конца. Червовая масть — верность, дружба, любовь, правда, благоприятный исход событий. Многие православные носят нательный крестик в качестве своеобразного амулета, полагая, что он будет охранять их от неприятностей (а не только в качестве символа конфессиональной принадлежности).

    Доступ к такой тайной информации хочет получить каждая девушка, ведь пройдя этот тест, вы сможете заглянуть в будущее.

    Просмотров: 592 | Добавил: konstantinagokit | Теги: день астрологии, эзотерика книги, гадание на день, пасьянс гадание онлайн | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz